Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UZ  
Новости компании в:
версия для печати

Семинар "Современные решения для сетей и телекоммуникаций" прошел в Благовещенске 19 октября

26 октября'2023

19 октября 2023 года компания "Стэлс" провела в Благовещенске семинар "Современные решения для сетей и телекоммуникаций". В мероприятии, предназначенном для компаний из различных сегментов бизнеса и монтажных организаций из Дальневосточного ФО, приняли участие специалисты компании АйПиМатика, которые провели демонстрацию сетевых решений Wi-Tek и Milesight.

IMG_0350.jpg

Участники семинара познакомились:

  • с принципами проводной коммутации на базе коммутаторов доступа Wi-Tek c поддержкой PoE, коммутаторов L2/L2+, оптических медиаконвертеров, в том числе моделей уличного исполнения и промышленного класса;
  • с беспроводными решениями для построения Wi-Fi-сетей и организации доступа на базе LTE;
  • с LoRaWAN-решениями для мониторинга и управления промышленными IoT-детекторами.

Сетевое оборудование Wi-Tek разработано для профессиональной коммутации в проектах IP- видеонаблюдения, а также организации беспроводных каналов связи на базе Wi-Fi-мостов и LTE-роутеров. Оборудование Wi-Tek — это оптимальное комплексное решение и для организации Wi-Fi-сетей для бизнеса любого масштаба, как внутри помещений, так и на улице с использованием передовых технологий Wi-Fi 6.

IMG_0354.jpg

Оборудование Milesight IoT для решения промышленных и инфраструктурных задач — новинка на российском рынке. Профессиональный уровень функциональности оборудования отвечает самым высоким требованиям заказчиков. Milesight IoT с успехом замещает оборудование производителей промышленных LTE-маршрутизаторов, покинувших Россию.

Важными преимуществами комплексного решения от компании АйПиМатика являются полностью официальные поставки в адекватные сроки (со склада в Новосибирске по наличию либо под заказ), обеспечение устройств 3-летней гарантией и программа поддержки проектов.

Фотоотчет с мероприятия

Становитесь партнером компании АйПиМатика!

По вопросам приобретения решений Wi-Tek и Milesight в Дальневосточном ФО обращайтесь по адресу nsk@ipmatika.ru.




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO