Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UZ  
Новости компании в:
версия для печати

Компания АйПиМатика представила решения для коммерческой недвижимости в рамках Центрально-Азиатского форума коммерческой недвижимости CREW 2019

07 ноября'2019

24-25 октября 2019 года в Нур-Султане прошел Центрально-Азиатский форум коммерческой недвижимости CREW 2019.

01.jpg

Представитель ТОО "АйПиМатика-Казахстан" Андрей Мирошниченко принял участие в работе дискуссионной площадки Tech-TALKS и выступил с докладом, посвященным телеком-оборудованию для эксплуатации коммерческой недвижимости.

02.jpg

В рамках доклада были представлены решения Yealink, Yeastar, 3CX, Gigaset, Milesight, Wi-Tek и TG-Net, используемые при построении коммуникационных сетей и систем безопасности бизнес-центров, отелей, колл-центров, промышленных и жилых помещений.

03.jpg

04.jpg

В фойе отеля St. Regis Astana, в котором проходили сессии форума, была развернута демо-зона, где посетители познакомились с функционалом оборудования из каталога компании АйПиМатика-Казахстан.

05.jpg

06.jpg

Кроме того, гости мероприятия прослушали доклад управляющего партнера Zenith Property Натальи Скаландис, которая не присутствовала на форуме лично, но активно общалась с аудиторией из Санкт-Петербурга благодаря оборудованию Yealink ВКС.


CREW – это отраслевая площадка по вопросам развития коммерческой недвижимости в Казахстане, которая собирает девелоперов, строителей, архитекторов, дизайнеров, проектировщиков зданий, инвесторов, управляющих и эксплуатационных компаний, производителей оборудования и системных интеграторов.


Становитесь партнером компании АйПиМатика!

По вопросам приобретения оборудования из каталога компании АйПиМатика в Казахстане обращайтесь по адресам:

в Алматы
+7 (727) 2 502 808
manager@ipmatika.kz

в Нур-Султане
+7 (717) 2 472 972 вн. 740
astana@ipmatika.kz




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO