Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UZ  
Новости компании в:
версия для печати

Приглашаем принять участие в VI Кубке Связи!

22 мая'2019 - 22 мая'2019

22 мая 2019 года в клубе BAR DISCO 90 уже в шестой раз состоится интеллектуальное командное соревнование — Кубок Связи, бессменным организатором и учредителем которого является компания АйПиМатика.

Дата: 22 мая 2019 года
Место проведения: клуб BAR DISCO 90, г. Москва, Настасьинский пер., д. 4, к. 2, м. Тверская / Пушкинская
Сбор гостей: с 19:00
Начало мероприятия: 20:00

scheme.png

В этом году вести мероприятие будет известный телеведущий, чемпион мира по брейн-рингу Илья Бер. Опытных игроков знакомить с Ильей не нужно, а те, кто играет с ним впервые, могут быть уверены в профессиональном, беспристрастном отношении к командам и принципиально честном судействе.

Кубок будет проходить в виде командного состязания, где в ходе конкурсов игроки будут соревноваться в своих знаниях, фантазии, логике и умении работать вместе. Цель игры — сплотить команды, познакомить участников рынка телекоммуникационных услуг друг с другом и способствовать налаживанию связей в неформальной обстановке.

Традиционно команда состоит из 4-6 человек. Отдельные игроки, пары и тройки могут быть объединены в сборные команды. Команда может состоять либо из сотрудников одной компании, либо быть сборной.

Участие полностью бесплатное. Всем участникам за счет организаторов покрывается ресторанный депозит в размере 500 рублей на человека.

Победители получают кубки, медали и ценные призы.
Абсолютный победитель получает переходящий Кубок.

По вопросам участия и регистрации команд обращаться:
+7 (495) 926-26-44 #135
enrica@ipmatika.ru
Энрика Бешите

Не забудьте взять визитки!

Спасибо, что выбираете компанию АйПиМатика!




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO