Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UZ  
Новости компании в:
версия для печати

Гарнитуры VT – лучшее решение для колл-центров и офисов

18 января'2019

Компания АйПиМатика предложила своим партнерам расширить свои ассортиментные портфели новым продуктом - гарнитурами VT - сравнительно недавно, однако эти устройства уже стали довольно популярными.

Модели VT обладают широкой сферой применения и идеально подходят для эксплуатации в условиях высокой речевой нагрузки (в колл-центрах и офисах), а также для домашнего использования.

Продуктовая линейка VT включает в себя как проводные, так и беспроводные решения (Bluetooth, DECT). По своим техническим характеристикам гарнитуры VT могут составить конкуренцию более дорогостоящим моделям известных брендов, а также имеют неоспоримое преимущество за счет соотношения цена-качество.

Большинство гарнитур VT оснащены системой шумоподавления, фильтрующей до 90% фонового шума, используют технологию Safetone, позволяющую защитить органы слуха, а также имеют широкие возможности подключения через переходники на различные разъемы (QD, RJ9, 3.5 mm Jack, USB и пр.).

Устройства имеют облегченную конструкцию, которая учитывает особенности анатомического строения головы, что позволяет непрерывно использовать гарнитуру в течение продолжительного времени. Стильный дизайн позволяет гарнитурам стать органичным дополнением к любому дресс-коду.

VT5000 small.png

Беспроводные DECT-гарнитуры обеспечивают до 8 часов работы в режиме разговора и до 36 часов в режиме ожидания. Полная зарядка аккумулятора производится за 3 часа. Зона покрытия таких гарнитур VT составляет до 30 метров в помещении и до 150 м - вне помещения.

VT9000 OR VT 9500 small.png

Беспроводные Bluetooth-гарнитуры с качеством звука HD обеспечивают до 21 часа работы в режиме разговора и до 500 часов в режиме ожидания. Зона покрытия устройств: до 10 м. Устройства могут эксплуатироваться в паре с ПК, IP-телефоном с поддержкой Bluetooth или смартфоном.

На данной фотографии представлена новинка от компании VT – гарнитура VT9605. Устройство работает по протоколу Bluetooth, имеет стильный внешний вид и отличные технические характеристики. Следите за нашими новостями – гарнитура VT9605 уже скоро появится на складе компании АйПиМатика.

VT9605BT small.png

Бренд VT основан в 2005 году в г. Сямынь (Китай). Компания развивает собственное производство и входит в число самых профессиональных производителей Азии. Качество продукции VT высоко оценивается такими известными брендами, как Yealink и др., которые сотрудничают с VT, как с OEM/ODM производителем оборудования.

Ознакомиться с продукцией VT, представленной в каталоге компании АйПиМатика, можно здесь.

Становитесь партнером VT! Становитесь партнером компании АйПиМатика!

Подробности партнерской программы, детали и описания устройств вы можете узнать по адресу sales@ipmatika.ru




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO