Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU UZ  
Новости компании в:
версия для печати

Впечатлите посетителей – онлайн-чат и видеоконсультация на вашем сайте

17 января'2019
video-call-wordpress.jpg

Онлайн-чат на сайте, как это видит 3CX

Представьте, что у посетителя вашего сайта появляется небольшое окно, через которое он может общаться. Новый плагин 3CX Live Chat and Talk для CMS WordPress делает такую возможность реальностью. Плагин устанавливает онлайн-чат 3CX v16 на веб-сайт.

Возможности нового плагина:

  • Просто и удобно: посетители могут общаться в чате, голосом и даже подключать видео – буквально одним кликом.
  • Бесплатно для вас и посетителей: без месячной подписки и скрытых платежей. Новый плагин работает как международный бесплатный номер – и не важно, где находится ваш посетитель.
  • Быстрое подключение: 1. Установите 3CX -> 2. Установите плагин -> 3. Можно работать! См. Руководство по установке плагина – это действительно очень просто.

Общайтесь с посетителем, пока он на сайте

click2talk-wordpress.jpg

Хороший клиентский сервис – это помощь клиентам именно тогда и там, где они ее ищут. Плагин 3CX Live Chat and Talk для WordPress создаст именно такой сервис. Плагин откроет пригласительное окно, через которое посетитель в любой момент сможет задать интересующий его вопрос. А быстрый и квалифицированный ответ превратит посетителя в покупателя! Плагин 3CX Live Chat and Talk повышает вовлеченность посетителей и, следовательно, продажи, реализуя моментальный чат, бесплатный звонок или видеовстречу.

Удобно и просто – чат, звонок, видео

web_client_-wordpress.jpg

3CX практикует KISS-принцип ("Keep It Simple, Stupid" – большинство систем работают лучше всего, если они остаются простыми, а не усложняются), чтобы максимально упростить для пользователя взаимодействие с сайтом. В плагине 3CX Live Chat and Talk этот принцип работает так – посетитель нажимает кнопку "Audio" или "Video" и начинает общаться. Ему не нужны дополнительные приложения, драйверы или компоненты управления. Да и номер набирать не нужно.

  • Упрощение коммуникаций клиента до одной кнопки, которая ведет в отдел продаж.
  • Моментальная коммуникация с продавцом превращает посетителей в покупателей.
  • Поддержка большого числа обращений мощным сервисом Очередей 3CX в v16 переводит отдел продаж на новый уровень.

Персональные встречи

web-client-chat.jpg

Сосредоточьтесь на сервисе для посетителей – предоставьте им максимум полезной информации через онлайн-видеовстречу. Плагин 3CX Live Chat and Talk для WordPress использует инновационную технологию WebRTC (Web Real-Time Communication) для реализации следующих возможностей:

  • Быстрое соединение посетителей сайта с менеджерами, которые могут ответить через веб-клиент 3CX или бесплатные приложения 3CX для iOS и Android.
  • Эффективная консультация, так как видеосвязь зачастую лучше подходит для выяснения и решения задачи посетителя. Особенно это актуально, когда посетитель хочет продемонстрировать что-то, что проще показать, чем объяснить (медицинскую проблему, неисправность оборудования и т.п.).
  • Технологическое преимущество, позволяющее перевести посетителя из чата в голосовое общение, затем в видеоконсультацию, и, в конечном счете, провести продажу.

Требования и известные ограничения

Выдеовызовы не работают на устройствах iOS. Это будет устранено в следующем релизе.
Браузер Internet Explorer не поддерживается.

Становитесь партнером 3CX! Становитесь партнером компании АйПиМатика!

По всем вопросам обращайтесь по адресу sales@ipmatika.ru




Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO